Golden Glory
Здравствуйте!
Вы не зарегистрированы на этом форуме. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.
Golden Glory
Здравствуйте!
Вы не зарегистрированы на этом форуме. Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите под своим логином.
Golden Glory
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Golden Glory [Шарк]
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 ПРИветсвую всех!

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Ленчик
Гости
Гости



Сообщения : 1
Дата регистрации : 2010-05-06

ПРИветсвую всех! Empty
СообщениеТема: ПРИветсвую всех!   ПРИветсвую всех! I_icon_minitimeЧт Май 06, 2010 7:51 pm

SENbER вой 65
Леонид,15лет
Во многих не помню..простто уходил с серва недавно вернулся
13-15 часов
некакими к сожелению!Барыжить если только =)
Фул кон вой...ХП 7.6к 319 деф
Хаос тело форж+6(колос+5 3лв и колос +3 3лв) хаос ноги не форж,нож+ 5 +3 2лв и +2 3лв бижа 80 бега так как бегаю в дс мультом..Руки рарные 9кона шапка 4 кона джун 9 кон
Жду от гильдии помоши в данжах..моральную помошь.. Я тоже могу датть помошь в данжах и т.д..и чтоб ги стала семьей..что бы можно было рассказать секреты и т.д..
Молодая Ги..С молодыми игроками внушаюших доверие..Хотелось помочь ги встать на ноги и чтоб она не распалась и помочь сделать Такую как КОНКЛАВ только с новыми ребятами!
Я БАскетболист..я играю в Ьаскетболо уже 2 года..НУ конешно играю и в СТРИТБол играю за центровова..ХОть играю и два года но уже играю за Дальний восток..Край и город!
Вот такой вот я!
Вернуться к началу Перейти вниз
Klia
Гости
Гости
Klia


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 31
Откуда : Франция

ПРИветсвую всех! Empty
СообщениеТема: Re: ПРИветсвую всех!   ПРИветсвую всех! I_icon_minitimeПт Май 07, 2010 12:01 am

В закрытом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://golden-glory.forum2x2.ru
Klia
Гости
Гости
Klia


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2010-03-30
Возраст : 31
Откуда : Франция

ПРИветсвую всех! Empty
СообщениеТема: Re: ПРИветсвую всех!   ПРИветсвую всех! I_icon_minitimeСб Май 08, 2010 9:01 am

Принят на испытательный, ждем от тебя активности в жизни ГИ.
Подавай заявку в игре.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://golden-glory.forum2x2.ru
 
ПРИветсвую всех!
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Golden Glory :: Вступление-
Перейти: